Гостей: 1
    Пользователей: 0

21-й тур Премьер-Лига. Спартак - Локомотив

Спартак - Локомотив, расстановка

В стартовом матче субботней программы РПЛ в 13-30 на поле Лужников появились именно эти команды. Ожиданий, надо признать сразу, от этой игры было на много больше, чем в итоге соперники забили друг другу голов.
    Просмотров: 397 | Добавил: Aki | Дата: 16.03.2013 | Комментарии (0)

20-й тур Премьер-Лига. Спартак - Терек

Спартак, чемпионат России, Юра Мовсесьян

Спартак не просто возвращается после зимне паузы, он буквально, врывается в чемпионат, и своей яркой, уверенной победой приковывает всеобщее внимание. Героем дня становится новобранец красно-белых и вероятно новый лидер атак - Юра Мовсесян.
    Просмотров: 547 | Добавил: Aki | Дата: 10.03.2013 | Комментарии (0)

Махачкалинский "Анжи" не сумел выиграть первый матч 1/8 финала Лиги Европы против "Ньюкасла". Игра закончилась со счетом 0:0 – "Анжи" так и не смог забить, хотя у него было большое преимущество. Ответный матч состоится 14 марта.

"Анжи" вновь сделал ставку на связку Виллиан-Это'О, оставив в запасе Ласину Траоре. В матче против "Ганновера" эта парочка разрывала соперника, и выбор Гуса Хиддинка был понятен.

Увы, в этом матче феерии не случилось. Первый тайм вообще получился скучноватым, прямо скажем, – обе команды почти не атаковали, а если и шли в атаку, то теряли мяч еще в центре поля.

Игра оживилась лишь на 14-й минуте – Олег Шатов рванул в чужую штрафную по левому флангу и попытался прострелить вдоль ворот, однако передача легко читалась, и защитники выбили мяч.

На 21-й минуте случилось событие, которое, вполне возможно, еще долго будет аукаться ... Читать дальше »
    Просмотров: 367 | Добавил: Aki | Дата: 08.03.2013 | Комментарии (0)

Под проливным дождем начали встречу в Испании валенсийские и казанские футболисты в Лиге Европы. Как и в серии с "Атлетико", "Рубин" первый матч проводил в гостях, имея преимущество своего поля.

Волжане снова предстали в зеленой форме, которая принесла им удачу в поединках с мадридским клубом. Право ввода мяча в игру получили хозяева, оставшиеся без должной поддержки зрителей. Матч еврокубка не вызвал повышенного интереса со стороны поклонников "лягушек".

Испанцы устремились вперед и уже на 2-й минуте получили право на угловой удар, в результате розыгрыша которого "Рубин" едва не пропустил быстрый гол. Это Баллестерос мощным ударом головой потряс перекладину над головой вратаря Рыжикова.

А на 8 ... Читать дальше »

Просмотров: 466 | Добавил: Aki | Дата: 08.03.2013 | Комментарии (0)

В преддверии возобновления чемпионата России по футболу среди команд Премьер-лиги отечественным командам предстояло сыграть свои первые матчи в 1/8 финала Лиги Европы. Петербуржскому "Зениту" в соперники достался швейцарский "Базель". Конечно, после матчей с "Миланом", "Малагой" и "Ливерпулем" команда из Швейцарии могла показаться вполне проходным соперником. Тем не менее, рассчитывать на лёгкую прогулку не стоило. Достаточно вспомнить, как в прошлом сезоне "Базель" преподнёс неприятный сюрприз "Манчестер Юнайтед", не позволив подопечным Сэра Алекса Фергюсона пробиться в плей-офф Лиги чемпионов.