Вторник, 30.04.2024, 18:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Российская Премьер-Лига
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Друзья сайта
  • ПРЕМЬЕР-ЛИГА АНГЛИЯ МАТЧИ В ЗАПИСИ СМОТРЕТЬ
  • <=----------------------------=>
  • БУНДЕСЛИГА ГЕРМАНИЯ МАТЧИ В ЗАПИСИ СМОТРЕТЬ
  • <=----------------------------=>
  • Лучшие футбольные матчи
  • NHL online
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2013 » Март » 10 » Чемпионат России. Московсикй Спартак у себя дома не оставляет шансов Тереку.
    19:52
    Чемпионат России. Московсикй Спартак у себя дома не оставляет шансов Тереку.
    20-й тур Премьер-Лига. Спартак - Терек

    Спартак, чемпионат России, Юра Мовсесьян

    Спартак не просто возвращается после зимне паузы, он буквально, врывается в чемпионат, и своей яркой, уверенной победой приковывает всеобщее внимание. Героем дня становится новобранец красно-белых и вероятно новый лидер атак - Юра Мовсесян. 

    "Спартак" (Москва) - "Терек" (Грозный) - 3:1 (2:0) 
    Голы: Мовсисян, 2, 29, 76 - Маурисиу, 78
    Предупреждения: Чельстрем, 17. Ятченко, 23. Ояла, 32. Уциев, 45+1. Кариока, 90+3.
    10 марта. 13:30. Москва. Стадион "Лужники" 

    СОСТАВЫ КОМАНД: 
    "Спартак": Песьяков, К.Комбаров, Боккетти, Сухи, Д.Комбаров, Ари, Чельстрем (Вукоевич, 67), Дзюба, Кариока, Хурадо (Ананидзе, 83), Мовсисян (Уорис, 82). 
    "Терек": Годзюр, Уциев, Йиранек (Коморовски, 59), Ояла, Ятченко, Лебеденко (Кану, 57), Иванов, Маурисиу, Адилсон, Рыбус (Ндоасель, 77), Аилтон. 
    Судья: Александр Егоров (Саранск).

    Уже на второй минуте Спартаку посчастливилось открыть счет: вбросили мяч из-за правой бровки прямо в штрафную на Дзюбу, тот поборолся, после чего мяч удачно отскочил Мовсисяну и тот, в свою очередь, не мешая сходу пробил в дальний угол левой ногой, находясь на границе вратарской площади. У вратаря гостей, Годзюра, не было возможности успеть среагировать, 1-0.

    Быстрый гол наверняка придал хозяевам уверенности и игра что называется пошла. Спартак уверенно комбинировал, оказывая давление на оборону соперников и продолжая угрожать очередным голом, ждать которого оставалось недолго. Уже на 29 минуте 12-му номеру в составе красно-белых удался потрясный выстрел из-за пределов штрафной, метров с тридцати, прямо по-центру ворот. Ари откатил ему на встречу мяч и тот сходу, очень плотно приложился, отправив снаряд точнехонько рядом со штангой на средней высоте. Сила и точность удара, вновь не оставила голкиперу Терека шансов проявить себя 2-0.

    В дальнейшем действия на поле несколько поутихли, Спартак вел 2-0 и его все полностью устраивало, а вот у Терека игра не получалась. Вообще стоит заметить, тот факт, что спартаковцы каждый раз отбирая или перехватывая мяч, бросались в стремительную контр-атаку. Из чего собственно и вырос третий гол, когда герой вечера, Мовсисян, был брошен пасом со своей половины в отрыв и не замечая соперников, протащил мяк в штрафную, где с острого угла, нанес прицельный удар в дальний угол 3-0.

    Хет-трик Мовсисяна в дебютном матче, уверенная игра и казалось дело сделано, но интрига вдруг едва не вернулась. Сначала хорошо исполнил стандарт Маурисио, правда, стоит отметить, что хоть до ворот и было совсем не близко, только в стеночку стоило бы поставить больше одного человека, который по сути ничего и не прикрывал 3-1. А затем Песьяков решил немного почудить, выскочил из ворот на перехват и не успел, махнув ногой мимо мяча, Ворота остались пусты и будь, вышедший на замену Н'Дуасель более расторопным, наверняка сократил бы отставание до минимума, но промедлил и момент был упущен. Более ничего придумать Тереку не удалось. Так команды и разошлись 3-1, показав в целом, весьма неплохой футбол.

    Просмотров: 545 | Добавил: Aki | Теги: Обзор, Чемпионат России, Спартак, Футбол, Текст, Терек | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    All rights reserved © RU PREMIER LEAGUE
    2013 - 2024